August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Peccianti", handsigniert, datiert Trummer 08, Öl/Spachtel auf Faserplatte, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, gerahmt
21.05.2024 - 15:17
EUR 280.-
August Trummer *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:17 |